Tisch im Rokokostil
2. Hälfte 19. Jh., Buchenholzgestell, mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, braun mattiert, rechteckige nussfurnierte Platte mit gelapptem Rand, Plattengröße ca. 93 x 62 cm, Plattenfurnier wellig, aufgezogen
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Tisch im Rokokostil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |